Пластиковые и деревянные окна на главную   |   контакты

- Главная
- Пластиковые окна
- Деревянные окна
- О профилях
- Установка окон
- Производители окон
- Уход за окнами
- Форум

Оконная энциклопедия

Выбор окон
Дизайнерские решения
Почему дерево?
Как выбрать деревянные окна
Монтаж и демонтаж дерева
Материалы для профилей
Фурнитура – это не мелочь
Виды стекол
Энергосберегающие стекла
Шумоизолирующие стекла
Солнцезащитные стекла
Армированные стекла
Прочие виды стекол
Комплектация стеклопакетов
Экологический аспект
Сколько стоит качество
Выбор исполнителя
Ремонт пластиковых окон
Что ломается в евроокнах
Оконные профили

Голосование


Оцените профессиональный уровень компании которая устанавливала вам новые окна?
Результаты опроса

Счетчики и рейтинги


Интернет-статистика hosted by .masterhost
Rambler's Top100

Главная / форум / Алюминиевые окна / Потеют окна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Потеют окна
Pages:   1 
21.11.2013 13:56 В окнах из алюминиевого профиля, так же как и у пластиковых устанавливается стеклопакет или я не права? Просто не могу понять, от чего иногда такие окна запотевают изнутри, т.е. между стеклами.
05.1.2014 10:10 Говорят, что такое бывает в том случае если в помещении высокая влажность. Или ваши стены постоянно мокрые. Но у знакомых стены сухие, а влажность тоже в норме, но стекла запотевают.
05.1.2014 10:10 Говорят, что такое бывает в том случае если в помещении высокая влажность. Или ваши стены постоянно мокрые. Но у знакомых стены сухие, а влажность тоже в норме, но стекла запотевают.
11.2.2014 10:50 Стекла иногда запотевают и в пластиковых и в деревянных рамах, но только сверху, а не внутри. Тогда почему у окон из алюминиевого профиля испарина появляется между стекол? Для меня это тоже загадка.
12.2.2014 17:22 Если нет отопления в помещении, то испарина может появится даже в деревянных окнах. Ведь на Севере даже промерзать могут рамы внутри. Значит разница температур тоже будет влиять на испарину в стеклопакетах.
29.4.2014 08:26 Извиняйте, ничего по этому поводу сказать не могу, дома стоит пластик и стекла вообще не потеют. А вот про алюминиевые окна наслышана, многие не довольны, что они потеют с холодное время года.
21.7.2014 09:05 Да потеют и это действительно так. Но вот вопрос - почему? Почему влага проникает между стеклами? Разве они не герметично закреплены между собой? У меня тоже пластик стоит, поэтому, для меня это явление просто загадка...
12.10.2014 20:44 Стекла должны быть герметично закреплены между собой. Но как я знаю в пластиковых между стеклами запускают газ. А запускают ли в алюминиевом профиле газ, для меня загадка.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какие окна лучше »
Какого цвета брать окна »
Раздвижные окна из... »
Теплые и холодные серии »
Навесы и окна »
Потеют окна »
Советы бывалаых »
Срок службы алюминиевых... »
Энергосберегающие стекла... »
Мытье рамы »
Плесень между стекол »
Проблемы с маскиткой »
Отечественный профиль »
Лучший профиль »
Обслуга запирающего... »


  © 2007 - 2009 "Ventanas.ru" - энциклопедия окон
Дизайн сайтов Дизайн сайтов