Пластиковые и деревянные окна на главную   |   контакты

- Главная
- Пластиковые окна
- Деревянные окна
- О профилях
- Установка окон
- Производители окон
- Уход за окнами
- Форум

Оконная энциклопедия

Выбор окон
Дизайнерские решения
Почему дерево?
Как выбрать деревянные окна
Монтаж и демонтаж дерева
Материалы для профилей
Фурнитура – это не мелочь
Виды стекол
Энергосберегающие стекла
Шумоизолирующие стекла
Солнцезащитные стекла
Армированные стекла
Прочие виды стекол
Комплектация стеклопакетов
Экологический аспект
Сколько стоит качество
Выбор исполнителя
Ремонт пластиковых окон
Что ломается в евроокнах
Оконные профили

Голосование


Оцените профессиональный уровень компании которая устанавливала вам новые окна?
Результаты опроса

Счетчики и рейтинги


Интернет-статистика hosted by .masterhost
Rambler's Top100

Главная / форум / Алюминиевые окна / Срок службы алюминиевых окон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Срок службы алюминиевых окон
Pages:   1 
27.6.2013 21:02 Очень часто в маленьких городках встречаются алюминевые витражи магазинов которым на вид очень много лет. А сколько вообще может прослужить алюминевое окно?
30.6.2013 21:46 Статистики нет скорее всего, но я думаю не одно десятилетие )))

на металлопластиковые окна гарантия около 5ти лет...
11.10.2013 13:58 Алюминий всегда стоит долго. Поэтому окна из алюминиевого профиля должны простоять не одно десятилетие по рекламе.
21.11.2013 13:30 Ой не знаю, кому верить, рекламе или собственным глазам.На работе стоят окна из алюминиевого профиля, лет им наверное 10-12, но вид у них ужасный и стекла все дребезжат в них. Не нравятся мне такие окна.
05.1.2014 10:31 Если окна дребезжат, то надо посмотреть в каком состоянии резина. Говорят же, что за окнами надо ухаживать и смазывать резинки. У вас наверно рассохлась резина или уже совсем потрескалась.
11.2.2014 10:47 Сами алюминиевые рамы конечно очень долго будут стоять. А вот стеклопакеты требуют определенного ухода и даже возможно замены резиновых прокладок. Так что срок службы окон из алюминиевого профиля полностью зависит от вашего ухода за ними.
12.2.2014 17:25 Сам алюминий может долго служить без ремонта. Значит надо чаще осматривать и проверять состояние резиновых прокладок. Тогда стеклопакеты будут в хорошем состоянии и ничего дребезжать не будет.
29.4.2014 08:23 Согласна, стеклопакеты в алюминиевых рамах выходят из строя где-то лет за 5-7, это если не ухаживать за резиновыми прокладками. Но их можно поменять и все опять станет на свои места.
21.7.2014 09:11 А мне не нравится то, что алюминиевый профиль быстро теряет свой первоначальный вид. И буквально лет через 5 превращается из красивого белого, в странный серый цвет. Почему? Ведь его уже не покрасишь???
12.10.2014 20:40 А какая разница какой у рам цвет? Ведь функция окон от этого не страдает. Важно, что окна справляются со своей задачей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какие окна лучше »
Какого цвета брать окна »
Раздвижные окна из... »
Теплые и холодные серии »
Навесы и окна »
Потеют окна »
Советы бывалаых »
Срок службы алюминиевых... »
Энергосберегающие стекла... »
Мытье рамы »
Плесень между стекол »
Проблемы с маскиткой »
Отечественный профиль »
Лучший профиль »
Обслуга запирающего... »


  © 2007 - 2009 "Ventanas.ru" - энциклопедия окон
Дизайн сайтов Дизайн сайтов