Пластиковые и деревянные окна на главную   |   контакты

- Главная
- Пластиковые окна
- Деревянные окна
- О профилях
- Установка окон
- Производители окон
- Уход за окнами
- Форум

Оконная энциклопедия

Выбор окон
Дизайнерские решения
Почему дерево?
Как выбрать деревянные окна
Монтаж и демонтаж дерева
Материалы для профилей
Фурнитура – это не мелочь
Виды стекол
Энергосберегающие стекла
Шумоизолирующие стекла
Солнцезащитные стекла
Армированные стекла
Прочие виды стекол
Комплектация стеклопакетов
Экологический аспект
Сколько стоит качество
Выбор исполнителя
Ремонт пластиковых окон
Что ломается в евроокнах
Оконные профили

Голосование


Оцените профессиональный уровень компании которая устанавливала вам новые окна?
Результаты опроса

Счетчики и рейтинги


Интернет-статистика hosted by .masterhost
Rambler's Top100

Главная / форум / Алюминиевые окна / Навесы и окна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Навесы и окна
Pages:   1    2    » 
21.2.2012 21:23 Многие ставят окна без навесов. Хотелось бы поставить навесы и защитить окна от попадания дождя. Тогда и мыть их будет намного легче.
25.2.2012 16:35 В чем проблема? Хочется - делайте. Отчета за навес у вас никто не попросит. Разрешение тоже брать не нужно. Отдельно покупается и монтируется навес, вместе с окнами они не продаются.
28.3.2012 10:40 Ну да, окну он не принадлежит. Интересно, а до сих пор навесы делают из горфро-пластика (давно не интересовалась, даже не попадались как-то на глаза), как раньше, или уже и тут новые технологии появились?
07.5.2012 13:10 Да кто как делает, я даже металлические сварные видела навесы, но мне такой не очень понравился - и пластиковый довольно шумный во время капли (или осадков), что уж говорить про металл. Спать не даст, я полагаю.
06.6.2012 11:32 У нас пластиковый, из гофрированного пластика, знаете наверное, давно производился. Шумновато, прямо скажу. Но лучше такой, чем никакой или металлический.
06.7.2012 19:33 Сейчас есть предложения в сети по установке бесшумных козырьков, не знаю уж из чего. Вероятно, они смоловым составом покрыты, потому что только рубероид не шумит, когда на него что-то льется.
07.8.2012 13:20 vitalina, я тоже хотела предложить бесшумные, они при вашем типе окон на самом деле очень нужны, алюминий довольно шумный материал, как ни крути. Так что - ставьте и не раздумывайте.
26.8.2012 17:13 Навесы ставят очень многие. Наверно тоже надо поставить себе. А то сосед поставил навес и так щумит у него алюминевый навес, что спать мешает. А если мы поставим у себя сверху бесшумный навес, то и у соседа на навес меньше дождь попадать будет и шума будет меньше.
07.9.2012 15:10 Давайте помогать соседям... А вообще, у нас есть навес, это и плюс и минус. Он из пластика, когда сверху стирают, довольно громко получается - капли на навес падают. И птицы на нем сидят часто - то не молчат.
21.9.2012 22:23 ladi leysi, а с вашего навеса на навес соседей разве не будут попадать капли от дождя. Если только вы навес не устроите длиннее, чем у соседей. Хотя не уверена, что такую конструкцию вам сделают и подвесят.
12.10.2012 11:38 Длину можно самим придумать, регламента на это пока, слава богу, нет. А если и есть, найти его в письменном виде весьма затруднительно, строители берут на глазок примерно полметра.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какие окна лучше »
Какого цвета брать окна »
Раздвижные окна из... »
Теплые и холодные серии »
Навесы и окна »
Потеют окна »
Советы бывалаых »
Срок службы алюминиевых... »
Энергосберегающие стекла... »
Мытье рамы »
Плесень между стекол »
Проблемы с маскиткой »
Отечественный профиль »
Лучший профиль »
Обслуга запирающего... »


  © 2007 - 2009 "Ventanas.ru" - энциклопедия окон
Дизайн сайтов Дизайн сайтов